CAN - CAMPUS DE CAPANEMA
|
ADMINISTRAÇÃO
|
CAPANEMA
|
Presencial |
ELECI TEREZINHA DIAS DA SILVA |
|
AGRONOMIA
|
CAPANEMA
|
Presencial |
RAFAEL MAGALHAES DE ARAGAO |
|
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
|
CAPANEMA
|
Presencial |
LOURIVAL DIAS CAMPOS |
|
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
|
CAPANEMA
|
Presencial |
LUANA MORAES DA LUZ |
|
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
|
CAPANEMA
|
Presencial |
RAIMUNDA MARIA DA LUZ SILVA |
|
ENGENHARIA AMBIENTAL E ENERGIAS RENOVÁVEIS
|
CAPANEMA
|
Presencial |
GERALDO SOUZA DE MELO |
|
CPP - CAMPUS DE CAPITÃO POÇO
|
AGRONOMIA
|
CAPITÃO POÇO
|
Presencial |
|
|
BIOLOGIA (BACHARELADO)
|
CAPITÃO POÇO
|
Presencial |
ANNELISE BATISTA D ANGIOLELLA |
|
COMPUTAÇÃO (LICENCIATURA)
|
CAPITÃO POÇO
|
Presencial |
|
|
ENGENHARIA FLORESTAL
|
CAPITÃO POÇO
|
Presencial |
PAMELLA CAROLLINE MARQUES DOS REIS REIS |
|
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
|
CAPITÃO POÇO
|
Presencial |
WANDERSON CUNHA PEREIRA |
|
FORMA PARÁ - PROJETO FORMA PARÁ: EDUCAÇÃO PROFISSIONAL EM NÍVEL SUPERIOR NO ESTADO DO PARÁ
|
ADMINISTRAÇÃO
|
AURORA DO PARÁ
|
Presencial |
SIMONE ANDREA LIMA DO NASCIMENTO BAIA |
|
ADMINISTRAÇÃO
|
MÃE DO RIO
|
Presencial |
RAYRA BRANDÃO DE LIMA |
|
ADMINISTRAÇÃO
|
SÃO DOMINGOS DO CAPIM
|
Presencial |
ELECI TEREZINHA DIAS DA SILVA |
|
AGRONOMIA
|
ABEL FIGUEIREDO
|
Presencial |
ELAINE MARIA SILVA GUEDES LOBATO |
|
AGRONOMIA
|
AUGUSTO CORRÊA
|
Presencial |
RAFAEL MAGALHAES DE ARAGAO |
|
AGRONOMIA
|
BAIÃO
|
Presencial |
ANA REGINA DA ROCHA ARAUJO |
|
AGRONOMIA
|
DOM ELISEU
|
Presencial |
ANDERSON GONCALVES DA SILVA |
|
AGRONOMIA
|
FLORESTA DO ARAGUAIA
|
Presencial |
ANNA KARYNE COSTA REGO |
|
AGRONOMIA
|
GOIANÉSIA DO PARÁ
|
Presencial |
CLAUDETE ROSA DA SILVA |
|
AGRONOMIA
|
IGARAPÉ-AÇU
|
Presencial |
JOAQUIM ALVES DE LIMA JUNIOR |
|
AGRONOMIA
|
JACUNDÁ
|
Presencial |
MARCELO PIRES SARAIVA |
|
AGRONOMIA
|
LIMOEIRO DO AJURU
|
Presencial |
PEDRO DANIEL DE OLIVEIRA |
|
AGRONOMIA
|
MOCAJUBA
|
Presencial |
LUIZ AUGUSTO SILVA DE SOUSA |
|
AGRONOMIA
|
OURÉM
|
Presencial |
MARCUS JOSE ALVES DE LIMA |
|
AGRONOMIA
|
SANTANA DO ARAGUAIA
|
Presencial |
AYRES FRAN DA SILVA E SILVA |
|
AGRONOMIA
|
SAPUCAIA
|
Presencial |
PRISCILLA ANDRADE SILVA |
|
AGRONOMIA
|
TOMÉ-AÇU
|
Presencial |
ARLINDO MODESTO ANTUNES |
|
AGRONOMIA
|
ULIANÓPOLIS
|
Presencial |
LUIS DE SOUZA FREITAS |
|
AGRONOMIA
|
XINGUARA
|
Presencial |
JOSE NILTON DA SILVA |
|
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
|
ANAPU
|
Presencial |
RAIMUNDA MARIA DA LUZ SILVA |
|
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
|
BUJARU
|
Presencial |
LUCIANE CRISTINA COSTA SOARES |
|
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
|
SALVATERRA
|
Presencial |
JOSE MAURO MADEIROS VELOSO SOARES |
|
COMPUTAÇÃO (LICENCIATURA)
|
MOSQUEIRO
|
Presencial |
JOAO FERREIRA DE SANTANNA FILHO |
|
ENFERMAGEM
|
INHANGAPI
|
Presencial |
MIKAEL HENRIQUE DE JESUS BATISTA |
|
ENFERMAGEM
|
MAGALHÃES BARATA
|
Presencial |
FABIO BATISTA MIRANDA |
|
ENGENHARIA AMBIENTAL E ENERGIAS RENOVÁVEIS
|
MARAPANIM
|
Presencial |
BRUNO WENDELL DE FREITAS PEREIRA |
|
ENGENHARIA DE PESCA
|
COLARES
|
Presencial |
IVAN FURTADO JUNIOR |
|
ENGENHARIA FLORESTAL
|
PACAJÁ
|
Presencial |
FRANCISCO DE ASSIS OLIVEIRA |
|
ENGENHARIA FLORESTAL
|
QUATIPURU
|
Presencial |
HELAINE CRISTINE GONCALVES PIRES |
|
LETRAS - LÍNGUA PORTUGUESA
|
GARRAFÃO DO NORTE
|
Presencial |
MARIA SEBASTIANA DA SILVA COSTA |
|
LETRAS - LÍNGUA PORTUGUESA
|
SANTA CRUZ DO ARARI
|
Presencial |
MARCELO SPITZNER |
|
MEDICINA VETERINÁRIA
|
PARAUAPEBAS
|
Presencial |
WLAISA VASCONCELOS SAMPAIO |
|
MEDICINA VETERINÁRIA
|
PORTEL
|
Presencial |
MICHELE VELASCO OLIVEIRA DA SILVA |
|
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
|
ICOARACI
|
Presencial |
ALEX DE JESUS ZISSOU |
|
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
|
PORTO DE MOZ
|
Presencial |
PEDRO SILVESTRE DA SILVA CAMPOS |
|
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
|
SANTA IZABEL DO PARÁ
|
Presencial |
WALMIR OLIVEIRA COUTO |
|
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
|
SÃO MIGUEL DO GUAMÁ
|
Presencial |
CARLOS JEAN FERREIRA DE QUADROS |
|
ZOOTECNIA
|
VITÓRIA DO XINGU
|
Presencial |
MARIANA MASSEO SALDANHA |
|
ICA - ICA - INSTITUTO DE CIÊNCIAS AGRÁRIAS
|
AGRONOMIA
|
BELÉM
|
Presencial |
LUIZ AUGUSTO SILVA DE SOUSA |
|
ENGENHARIA FLORESTAL
|
BELÉM
|
Presencial |
FABIANO EMMERT |
|
ICIBE - ICIBE - INSTITUTO CIBERESPACIAL
|
COMPUTAÇÃO (LICENCIATURA)
|
BELÉM
|
Presencial |
JOAO FERREIRA DE SANTANNA FILHO |
|
ENGENHARIA AMBIENTAL E ENERGIAS RENOVÁVEIS
|
BELÉM
|
Presencial |
ANDREIA COSTA DE SOUSA |
|
ENGENHARIA CARTOGRÁFICA E DE AGRIMENSURA
|
BELÉM
|
Presencial |
CARLOS RODRIGO TANAJURA CALDEIRA |
|
LETRAS - LIBRAS
|
BELÉM
|
Presencial |
JOSE ELIAS PEREIRA HAGE |
|
LETRAS/PORTUGUÊS
|
BELÉM
|
Presencial |
JANY ERIC QUEIROS FERREIRA |
|
PEDAGOGIA
|
BELÉM
|
Presencial |
ANA PAULA DE ANDRADE SARDINHA |
|
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
|
BELÉM
|
A Distância |
|
|
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
|
BELÉM
|
Presencial |
WALMIR OLIVEIRA COUTO |
|
ISARH - ISARH - INSTITUTO SOCIOAMBIENTAL E DOS RECURSOS HÍDRICOS
|
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
|
BELÉM
|
Presencial |
PAULA NEPOMUCENO CAMPOS |
|
ENGENHARIA DE PESCA
|
BELÉM
|
Presencial |
IVAN FURTADO JUNIOR |
|
ISPA - ISPA - INSTITUTO DA SAÚDE E PRODUÇÃO ANIMAL
|
CIÊNCIA E TECNOLOGIA DE ALIMENTOS
|
BELÉM
|
Presencial |
CARISSA MICHELLE GOLTARA BICHARA |
|
MEDICINA VETERINÁRIA
|
BELÉM
|
Presencial |
ALANNA DO SOCORRO LIMA DA SILVA |
|
ZOOTECNIA
|
BELÉM
|
Presencial |
ANDRE SANCHES DE AVILA |
|
PARFOR - PLANO NACIONAL DE FORMAÇÃO DE PROFESSORES
|
BIOLOGIA (LICENCIATURA)
|
BELÉM
|
Presencial |
FABIO HARUKI HATANO |
|
COMPUTAÇÃO (LICENCIATURA)
|
BELÉM
|
Presencial |
WALMIR OLIVEIRA COUTO |
|
COMPUTAÇÃO (LICENCIATURA)
|
CAPANEMA
|
Presencial |
WALMIR OLIVEIRA COUTO |
|
COMPUTAÇÃO (LICENCIATURA)
|
CAPITÃO POÇO
|
Presencial |
WALMIR OLIVEIRA COUTO |
|
COMPUTAÇÃO (LICENCIATURA)
|
DOM ELISEU
|
Presencial |
WALMIR OLIVEIRA COUTO |
|
COMPUTAÇÃO (LICENCIATURA)
|
MARITUBA
|
Presencial |
WALMIR OLIVEIRA COUTO |
|
COMPUTAÇÃO (LICENCIATURA)
|
MUANÁ
|
Presencial |
WALMIR OLIVEIRA COUTO |
|
LETRAS - LIBRAS
|
BELÉM
|
Presencial |
JANY ERIC QUEIROS FERREIRA |
|
LETRAS - LIBRAS
|
TOMÉ-AÇU
|
Presencial |
|
|
LETRAS/PORTUGUÊS
|
BELÉM
|
Presencial |
CINTIA MARIA CARDOSO |
|
LETRAS/PORTUGUÊS
|
IGARAPÉ-MIRI
|
Presencial |
CINTIA MARIA CARDOSO |
|
PEDAGOGIA
|
BELÉM
|
Presencial |
CHARLES ALBERTO DE SOUZA ALVES |
|
PEDAGOGIA
|
CAPANEMA
|
Presencial |
CHARLES ALBERTO DE SOUZA ALVES |
|
PBS - CAMPUS DE PARAUAPEBAS
|
ADMINISTRAÇÃO
|
PARAUAPEBAS
|
Presencial |
JULIANA FERNANDA MONTEIRO DE SOUZA |
|
AGRONOMIA
|
PARAUAPEBAS
|
Presencial |
LEO JAKSON DA SILVA MOREIRA |
|
ENFERMAGEM
|
PARAUAPEBAS
|
Presencial |
FABIO BATISTA MIRANDA |
|
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
|
PARAUAPEBAS
|
Presencial |
MARCO ANTONIO MOYA ROSAS |
|
ENGENHARIA FLORESTAL
|
PARAUAPEBAS
|
Presencial |
ANNA KARYNE COSTA REGO |
|
ZOOTECNIA
|
PARAUAPEBAS
|
Presencial |
FLAVIA MARTINS DE SOUZA |
|
PGM - CAMPUS DE PARAGOMINAS
|
ADMINISTRAÇÃO
|
PARAGOMINAS
|
Presencial |
FLAVIA VIANA DEL GAIZO |
|
AGRONOMIA
|
PARAGOMINAS
|
Presencial |
LUIS DE SOUZA FREITAS |
|
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
|
PARAGOMINAS
|
Presencial |
DAVID COSTA CORREIA SILVA |
|
ENGENHARIA FLORESTAL
|
PARAGOMINAS
|
Presencial |
LEIDY ALVES DOS SANTOS |
|
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
|
PARAGOMINAS
|
Presencial |
GILBERTO NERINO DE SOUZA JUNIOR |
|
ZOOTECNIA
|
PARAGOMINAS
|
Presencial |
MONICA CALIXTO DA SILVA |
|
PROJETO AMAPÁ - PROJETO AMAPÁ
|
ZOOTECNIA
|
AMAPÁ
|
Presencial |
JOSÉ LEDAMIR SINDEAUX NETO |
|
TMA - CAMPUS DE TOMÉ-AÇU
|
ADMINISTRAÇÃO
|
TOMÉ-AÇU
|
Presencial |
SIMONE ANDREA LIMA DO NASCIMENTO BAIA |
|
BIOLOGIA (LICENCIATURA)
|
TOMÉ-AÇU
|
Presencial |
LENISE CHAGAS RODRIGUES |
|
CIÊNCIAS CONTÁBEIS
|
TOMÉ-AÇU
|
Presencial |
LUCIANE CRISTINA COSTA SOARES |
|
ENGENHARIA AGRÍCOLA
|
TOMÉ-AÇU
|
Presencial |
BRUNA SAYURI FUJIYAMA |
|
LETRAS - LÍNGUA PORTUGUESA
|
TOMÉ-AÇU
|
Presencial |
MARCELO SPITZNER |
|
UAB - UNIVERSIDADE ABERTA DO BRASIL - BELÉM
|
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LICENCIATURA)
|
BARCARENA
|
A Distância |
PAULA NEPOMUCENO CAMPOS |
|
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LICENCIATURA)
|
JURUTI
|
A Distância |
PAULA NEPOMUCENO CAMPOS |
|
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LICENCIATURA)
|
MUANÁ
|
A Distância |
PAULA NEPOMUCENO CAMPOS |
|
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LICENCIATURA)
|
PARAUAPEBAS
|
A Distância |
PAULA NEPOMUCENO CAMPOS |
|
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LICENCIATURA)
|
SÃO SEBASTIÃO DA BOA VISTA
|
A Distância |
PAULA NEPOMUCENO CAMPOS |
|
CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (LICENCIATURA)
|
TUCUMÃ
|
A Distância |
PAULA NEPOMUCENO CAMPOS |
|